[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]
Ksandr Warfire

Завершение ЗБТ 19 июля 

36 posts in this topic

Друзья, как и планировалось этап закрытого тестирования подходит к своему концу. Завтра, 19 июля, последний день ЗБТ. В ночь на 20 июля сервера Райвен, Гереда и Лика будут отключены. Благодаря вам мы собрали обширный багрепорт, а также пул пожеланий. Что-то уже в процессе разработки, что-то на стадии обсуждения. Первые изменения уже наступили, а скоро их станет ещё больше. 

20 июля стартует ОБТ. Мы начнём с чистого листа на первом сервере ОБТ, который, как вы знаете, получил название «Начало». Будет включена возможность пополнять счёт, а 24-25 июля мы подведём итоги конкурсов и раздадим просто гору призов. 

А сейчас в бой, пора потратить 3000 риалов последнего транша

announcement.thumb.jpg.1b8b56948ad887531

Share this post


Link to post
Share on other sites

было бы неплохо в почту получить напоминалку о ОБТ в виде ссылки... дел много, а вовремя зайти хочется.

Share this post


Link to post
Share on other sites

И какой нибудь бонус участникам ЗБТ 

2 people like this

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, Ne0San сказал:

И какой нибудь бонус участникам ЗБТ 

Бонусы получат только избранные игроки(которые нашли много багов и снесли большой импакт в развитие игры)

1 person likes this

Share this post


Link to post
Share on other sites

если обнулятся аккаунты я не понимаю смысл играть заново? это вообще не интересно. сначала всё прошёл а потом начинать заново?! по моему потом некоторые игроки уже просто не захотят играть заново, ну раз уже всё прошёл зачем начинать заново?!

2 people like this

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, vk436799981 сказал:

если обнулятся аккаунты я не понимаю смысл играть заново? это вообще не интересно. сначала всё прошёл а потом начинать заново?! по моему потом некоторые игроки уже просто не захотят играть заново, ну раз уже всё прошёл зачем начинать заново?!

Ну для начало нельзя пройти игру. Она мультиплеерная, всегда есть куда расти. А для конца, это было ЗБТ для выявления ошибок и багов игры. А уже конкретно игра стартует 20 июля, где все начнут в равных условиях. До того момента пока кто-то сразу 100к рупиев не закинет.

1 person likes this

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пфф...Даже не подумаю начинать все с нуля. Да и многие с кем я говорил тоже не собираются этого делать

 

3 people like this

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 минут назад, vk373345407 сказал:

Пфф...Даже не подумаю начинать все с нуля. Да и многие с кем я говорил тоже не собираются этого делать

 

Это ваше право. Но стоит подумать. Ведь это было ЗБТ-Тестирование.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хоть бы титул какой дали. Типа " Участник ЗБТ" или что-то в этом роде. Игра хорошая,не скучная. Бросать в самом деле жаль

Edited by vk373345407
1 person likes this

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всем участникам ЗБТ вип 10 и 10к риалов вот это мотивация а так нет желания качаться с нуля

2 people like this

Share this post


Link to post
Share on other sites
38 минут назад, Monorizer сказал:

Всем участникам ЗБТ вип 10 и 10к риалов вот это мотивация а так нет желания качаться с нуля

Игроки ЗБТ получили опыт! Ну, а самые активные получат еще и награды, которые очень уж будут нужны на старте игры.

 

1 person likes this

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ндя ужжж .... вот так стригут собак палками вдоль хребта ))))

на новом офсеррве выдали бы чего нить ЗБТэшникам а то как то даже не интересно, смысл ? - время было убивать? чтоб на новом серве тебе ничего не дали за это?

я в ДК 1 с 4 лямами БР - мне и там не плохо ))) 

будут плюшки на новом серве за ЗБТ - буду играть, нет - пошло оно всё лесом

1 person likes this

Share this post


Link to post
Share on other sites

Посидел тут подумал .... игрокам на новом серве будут плюхи за участие в каких-то конкурсах ... мне вот на почту ничего не приходило что за конкурсы? и так далее ... то есть - типа избранным всё а смердам ничего? ))))

В общем и целом - буддем поглядеть что за новый серв и как там и что там будет, ну и по плюшкам за ЗБТ тоже понаблюдаем )) кому  их выдадут, куда и сколько )))

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, dk.153368140@vk.com сказал:

Посидел тут подумал .... игрокам на новом серве будут плюхи за участие в каких-то конкурсах ... мне вот на почту ничего не приходило что за конкурсы? и так далее ... то есть - типа избранным всё а смердам ничего? ))))

В общем и целом - буддем поглядеть что за новый серв и как там и что там будет, ну и по плюшкам за ЗБТ тоже понаблюдаем )) кому  их выдадут, куда и сколько )))

4 конкурса: Первое впечатление. Дивный новый мир. Прокачайся. Ловец багов. Все эти конкурсы и описание. Было предоставлено на главной страницы форума. Сегодня последний день ЗБТ. Но не забывайте что на этом не конец. Много конкурсов ещё ждёт  впереди,на ОБТ будут конкурсы разных направлений. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Обижайтесь - не обижайтесь НО

1. За ЗБТ на вашем месте всем участникам на офсерве выдал бы стартовые плюши, нормальные плюши

2. Пересмотрел бы политику цен на шмотки разные ( балены, снаряга и так далее )

3. Впечатления ..... ))) из Колодца Желаний ( аналог ивента на ДК 2 ) так ничего путнего и не выпало ))) вот вам и все впечатления ))) РАНДОМ ))))

4. Игра вылизана - спору нет, интересные моменты есть, графика убойная, персонажей маунтов и так далее придумали и нарисовали по интереснее, плюшек стало больше - это всё радует. НО есть и совсем уж непонятные моменты - стоимость Захвата в Астрале 200р - в ДК 1 - 100р )))) ну и так далее ))) 

Я больше года играю в ДК 1 - за всё время ни с одного ивента не выпал Красный Астрал ))) рыжая карта ни разу не упала ну и так далее - так что ... если и тут такой же РАНДОМ будет - от меня вы бабла не увидите точно )))

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мы безусловно благодарны каждому, кто принял участие в ЗБТ. Но справедливо ли награждать всех? Кто-то играл с первого дня на всю катушку и разбирался в игре, чтобы на ОБТ ворваться в топ. А кто-то зарегистрировался в последний день и апнул лениво 20-30 уровней. Кто-то подробно описал с десяток багов, а кто-то и одного не сообщил даже заметив. Именно поэтому мы выбрали путь награждения через четыре упомянутых конкурса. В которых, кстати ещё не поздно принять участие (ну кроме "Прокачайся", там уже догнать топов весьма тяжело).

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 часов назад, Клим67 сказал:

Ну для начало нельзя пройти игру. Она мультиплеерная, всегда есть куда расти. А для конца, это было ЗБТ для выявления ошибок и багов игры. А уже конкретно игра стартует 20 июля, где все начнут в равных условиях. До того момента пока кто-то сразу 100к рупиев не закинет.

ага с вашими багами только рупии кидать...

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

А мне все понравилось, ребят, мы получили огромное количество опыта. Будет легче войти в топы на ОБТ. Продолжайте в том же духе, все прекрасно! Я рад и доволен что провел тут несколько дней, и посмотрел на игру. Есть еще один вопрос. Иногда бывают просадки по фпс, это только у меня, или у всех так?

 

1 person likes this

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, player3831997 сказал:

ага с вашими багами только рупии кидать...

Все баги, о которых стало известно в ходе ЗБТ собраны в отчёт и направлены разработчику. Думаю, что большая часть будет уже в скором времени исправлено. Такие вещи, как глюки чата поправили ещё на ЗБТ. Баг с никами должен быть уже завтра на ОБТ исправлен. Это из того, что я точно знаю.

33 минут назад, dk.80920246@vk.com сказал:

А мне все понравилось, ребят, мы получили огромное количество опыта. Будет легче войти в топы на ОБТ. Продолжайте в том же духе, все прекрасно! Я рад и доволен что провел тут несколько дней, и посмотрел на игру. Есть еще один вопрос. Иногда бывают просадки по фпс, это только у меня, или у всех так?

Спасибо за добром слове :) Бывает по-разному. Иногда не замечаешь, что у тебя уже в браузере штук 40 вкладок. Иногда из-за наплыва игроков может сервер подлагивать. Но вообще за период ЗБТ мы критических проблем с лагами и фпс не заметили.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если вы говорите, что все будут в равных условиях в ОБТ, то сделайте тогда всем какие-то бонусы или не делайте вообще никому. Если самые активные получат бонусы, а остальные нет, то какие же это равные условия? Подумайте хотя бы насчет этого.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 минуты назад, vk386122453 сказал:

Если вы говорите, что все будут в равных условиях в ОБТ, то сделайте тогда всем какие-то бонусы или не делайте вообще никому. Если самые активные получат бонусы, а остальные нет, то какие же это равные условия? Подумайте хотя бы насчет этого.

может тогда и донат отключить и сестемы вип чтоб все играли в равных условиях? донат всегда рулил и не имеет значения дали тебе немного плюх или нет, чем больше кошелек тем кручи твой перс

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 минут назад, -DARK_ANGEL- сказал:

может тогда и донат отключить и сестемы вип чтоб все играли в равных условиях? донат всегда рулил и не имеет значения дали тебе немного плюх или нет, чем больше кошелек тем кручи твой перс

при чем тут это? я говорю за старт игры. Кто-то будет ни с чем, а кто-то уже с плюшками, которые сильно помогут в начале игры хотя бы. Это не очень как-то

1 person likes this

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 минуты назад, vk386122453 сказал:

при чем тут это? я говорю за старт игры. Кто-то будет ни с чем, а кто-то уже с плюшками, которые сильно помогут в начале игры хотя бы. Это не очень как-то

плюшки будут не со старта))) а с 24 и 25 числа.... а ОБТ стартует 20

Share this post


Link to post
Share on other sites

интересна расценка на реалы, 1реал=? рублей ???

 

Edited by Aзазель

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.